कहलगाँव: पवन कुमार यादव (बीजेपी) और शुभानंद मुकेश (कांग्रेस)

सुल्तानगंज: ललित मंडल (जेडीयू) और ललन यादव (कांग्रेस)

अमरपुर: जयंत राज (जेडीयू) और जितेंद्र सिंह (कांग्रेस)

धोरैया (एससी): मनीष कुमार (जेडीयू) और बुधदेव चौधरी (आरजेडी)

बाँका: राम नारायण मंडल (बीजेपी) और जावेद अंसारी (आरजेडी)

कटोरिया (एसटी): निक्की हेम्ब्रम (बीजेपी) और स्वीटी सीमा हेम्ब्रम (आरजेडी)

बेलहर: मनोज यादव (जेडीयू) और रामदेव यादव (आरजेडी)

तारापुर: मेवा लाल चौधरी (जेडीयू) और दिव्या प्रकाश (आरजेडी)

मुंगेर: प्रणव कुमार यादव (बीजेपी) और अविनाश कुमार (आरजेडी)

जमालपुर: शैलेश कुमार (जेडीयू) और डॉक्टर अजय कुमार (कांग्रेस)

सूर्यगढ़ा: रामानंद मंडल (जेडीयू) और प्रह्लाद यादव (आरजेडी)

लखीसराय: विजय कुमार सिन्हा (बीजेपी) और अमरीश कुमार (कांग्रेस)

शेखपुरा: रणधीर कुमार सोनी (जेडीयू) और विजय सम्राट (आरजेडी)

बरबीघा: सुदर्शन (जेडीयू) और मुन्ना शाही (कांग्रेस)

मोकामा: राजीव लोचन (जेडीयू) और अनंत सिंह (आरजेडी)

बाढ़: ज्ञानेन्द्र कुमार सिंह ज्ञानु (बीजेपी) और सत्येंद्र बहादुर (कांग्रेस)

मसौढ़ी (एसटी): नूतन पासवान (जेडीयू) और रेखा देवी (आरजेडी)

पालीगंज: जयवर्धन यादव (जेडीयू) और संदीप सौरव (सीपीआई) (एमएल)

बिक्रम: अतुल कुमार (बीजेपी) और सिद्धार्थ (कांग्रेस)

संदेस: विजेंद्र कुमार यादव (जेडीयू) और किरन देवी (आरजेडी)

बड़हरा: राघवेन्द्र प्रताप सिंह (बीजेपी) और सरोज यादव (आरजेडी)

आरा: अमरेन्द्र प्रताप सिंह (बीजेपी) और कैमुद्दीन अंसारी (सीपीआई) (एमएल)

अगियाँव (एससी): प्रभु नाथ प्रसाद (जेडीयू) और मनोज मंजिल (सीपीआई) (एमएल)

तरारी: कौशल कुमार सिंह (बीजेपी) और सुदामा प्रसाद (सीपीआई) (एमएल)

जगदीशपुर: कुसुमलता कुशवाहा (जेडीयू) और राम विष्णु सिंह (आरजेडी)

शाहपुर: मुन्नी देवी (बीजेपी) और राहुल तिवारी (आरजेडी)

ब्रह्मपुर: जयराज चौधरी (वीआईपी) और शंभूनाथ यादव (आरजेडी)

बक्सर: परशुराम चतुर्वेदी (बीजेपी) और संजय कुमार तिवारी (कांग्रेस)

डुमराँव: अंजुम आरा (जेडीयू) और अजित सिंह (सीपीआई) (एमएल)

राजपुर (एससी): संतोष कुमार निराला (जेडीयू) और विश्वनाथ राम (कांग्रेस)

रामगढ़: अशोक सिंह (बीजेपी) और सुधाकर सिंह (आरजेडी)

मोहनिया (एससी): निरंजन राम (बीजेपी) और संगीता देवी (आरजेडी)

भभुआ: रिंकी रानी पाण्डेय (बीजेपी) और भरत बिंद (आरजेडी)

चैनपुर: बृज किशोर बिन्द (बीजेपी) और प्रकाश कुमार सिंह (कांग्रेस)

चेनारी (एससी): लल्लन पासवान (जेडीयू) और मुरारी गौतम (कांग्रेस)

सासाराम: अशोक कुशवाहा (जेडीयू) और राजेश गुप्ता (आरजेडी)

करगहर: बशिष्ठ सिंह (जेडीयू) और संतोष कुमार मिश्रा (कांग्रेस)

दिनारा: जय कुमार सिंह (जेडीयू) और विजय मंडल (आरजेडी)

नोखा: नागेंद्र चंद्रवंशी (जेडीयू) और अनीता देवी (आरजेडी)

देहरी: सत्यनारायण सिंह यादव (बीजेपी) और फतेह बहादुर कुशवाहा (आरजेडी)

काराकाट: राजेश्वर राज (बीजेपी) और अरुण सिंह (सीपीआई) (एमएल)

अरवल: दीपक शर्मा (बीजेपी) और महानंद प्रसाद सिंह (सीपीआई) (एमएल)

कुर्था: सत्यदेव कुशवाहा (जेडीयू) और बागी वर्मा (आरजेडी)

जहानाबाद: कृषणनंदन वर्मा (जेडीयू) और सुदय यादव (आरजेडी)

घोसी: राहुल कुमार (जेडीयू) और रामबली यादव (सीपीआई) (एमएल)

मखदुमपुर: देवेंद्र मांझी (हम) और सतीश दास (आरजेडी)

गोह: मनोज कुमार शर्मा (बीजेपी) और भीम सिंह (आरजेडी)

ओबरा: सुनील कुमार (जेडीयू) और ऋषि सिंह (आरजेडी)

नबीनगर: वीरेंद्र कुमार सिंह (जेडीयू) और डब्लू सिंह (आरजेडी)

कुटुम्बा (एससी): श्रवण भुइयां (हम) और राजेश कुमार (कांग्रेस)

औरंगाबाद: रामाधार सिंह (बीजेपी) और आनंद शंकर सिंह (कांग्रेस)

रफ़ीगंज: अशोक कुमार सिंह (जेडीयू) और मोहम्मद निहालुद्दीन (आरजेडी)

गरुआ: राजीव नंदन दांगी (बीजेपी) और विनय यादव (आरजेडी)

शेरघाटी: विनोद प्रसाद यादव (जेडीयू) और मंजू अग्रवाल (आरजेडी)

इमामगंज (एससी): जीतन राम मांझी (हम) और उदय नारायण चौधरी (आरजेडी)

बाराचट्टी (एससी): ज्योति देवी (हम) और समता देवी माँझी (आरजेडी)

बोधगया (एससी): हरी मांझी (बीजेपी) और सर्वजीत कुमार पासवान (आरजेडी)

गया शहर: प्रेम कुमार (बीजेपी) और अखौरी ओकांर नाथ (कांग्रेस)

टिकारी: अनिल कुमार (हम) और सुमंत यादव (कांग्रेस)

बेलागंज: अभय कुमार सिन्हा (जेडीयू) और सुरेंद्र यादव (आरजेडी)

री: मनोरमा देवी (जेडीयू) और अजय देव यादव (आरजेडी)

वज़ीरगंज: वीरेंद्र सिंह (बीजेपी) और डॉक्टर शशि शेखर सिंह (कांग्रेस)

रजौली (एससी): कन्हैया कुमार (रजवार) (बीजेपी) और विभा देवी (आरजेडी)

हिसुआ: अनिल सिंह (बीजेपी) और नीतू कुमारी (कांग्रेस)

नवादा: कौशल यादव (जेडीयू) और विभा देवी (आरजेडी)

गोबिन्दपुर: पूर्णिमा यादव (जेडीयू) और मोहम्मद कामरान (आरजेडी)

वारिसलीगंजअरुणा देवी (बीजेपी) और सतीश कुमार (कांग्रेस)

सिकंदरा (एससी): प्रफ़ुल्ल मांझी (हम) और बंटी चौधरी (कांग्रेस)

जमुई: श्रेयसी सिंह (बीजेपी) और विजय प्रकाश (आरजेडी)

झाझा: दामोदर रावत (जेडीयू) और राजेंद्र यादव (आरजेडी)

चकई: संजय प्रसाद (जेडीयू) और सावित्री देवी (आरजेडी)

नौतन: नारायण प्रसाद (बीजेपी) और शेख कामरान (कांग्रेस)

चनपटिया: उमाकांत सिंह (बीजेपी) और अभिषेक रंजन (कांग्रेस)

बेतिया: रेणु देवी (बीजेपी) और मदन मोहन तिवारी (कांग्रेस)

हरसिद्धि (एससी): कृष्णानंद पासवान (बीजेपी) और कुमार नागेंद्र राम बिहारी (आरजेडी)

गोविंदगंज: सुनील मणि त्रिपाठी (बीजेपी) और ब्रजेश पांडेय (कांग्रेस)

केसरिया: शालिनी मिश्रा (जेडीयू) और संतोष कुशवाहा (आरजेडी)

कल्याणपुर: माहेश्वर हजारी (जेडीयू) और मनोज कुमार यादव (आरजेडी)

पिपरा सुपौल: राम बिलास कामत (जेडीयू) और राजमंगल प्रसाद कुशवाहा (सीपीएम)

मधुबन: राणा रणधीर सिंह (बीजेपी) और मदन प्रसाद शाह (आरजेडी)

शिवहर: शरीफ़ुद्दीन (जेडीयू) और चेतन आनंद सिंह (आरजेडी)

सीतामढ़ी: डॉ. मिथलेश कुमार (बीजेपी) और सुनील कुमार कुशवाहा (आरजेडी)

रुन्नीसैदपुर: पंकज मिश्रा (जेडीयू) और मंगिता देवी (आरजेडी)

बेलसंड: सुनीता सिंह चौहान (जेडीयू) और संजय कुमार गुप्ता (आरजेडी)

मधुबन: राणा रणबीर सिंह (जेडीयू) और समीर कुमार महासेठ (आरजेडी)

राजनगर (एससी): रामप्रीत पासवान (बीजेपी) और श्री राम अवतार पासवान (आरजेडी)

झंझारपुर: नीतीश मिश्रा (बीजेपी) और राम नारायण यादव (सीपीआई)

फुलपरास: शीला मंडल (जेडीयू) और कृपा नाथ पाठक (कांग्रेस)

कुशेश्वरस्थान (एससी): शशि भूषण हजारी (जेडीयू) और डॉक्टर अशोक कुमार (कांग्रेस)

गौड़ाबराम: स्वर्णा सिंह (जेडीयू) और अफ़जल अली ख़ान (आरजेडी)

बेनीपुर: अजय चौधरी (जेडीयू) और मिथिलेश चौधरी (कांग्रेस)

अलीनगर: मिश्री लाल यादव (जेडीयू) और विनोद मिश्रा (आरजेडी)

दरभंगा ग्रामीण: फराज फ़ातमी (जेडीयू) और ललित कुमार यादव (आरजेडी)

मीनापुर: मनोज कुमार (जेडीयू) और राजीव कुमार/मुन्ना यादव (आरजेडी)

कांटी: मो जमाल (जेडीयू) और मोहम्मद इसराइल मंसूरी (आरजेडी)

बरुराज: अरुण कुमार सिंह (बीजेपी) और नंद कुमार राय (आरजेडी)

पारू: अशोक कुमार सिंह (बीजेपी) और अनुनय कुमार सिंह (कांग्रेस)

साहेबगंज: राजीव कुमार सिंह (जेडीयू) और रामविचार राय (आरजेडी)

बैकुंठपुर: मिथिलेश तिवारी (बीजेपी) और प्रेम शंकर प्रसाद आरजेडी

बरौली: रामप्रवेश राय (बीजेपी) और रियाज़ुल हक़ राजू (आरजेडी)

गोपालगंज: सुभाष सिंह (बीजेपी) और आसिफ़ गफ़ूर (कांग्रेस)

कुचायकोट: अमरेंद्र पांडेय (जेडीयू) और काली पांडेय (कांग्रेस)

भोरे (एससी): सुनील कुमार (जेडीयू) और जितेंद्र पासवान (सीपीआई-एमल)

हथुआ: रामसेवक सिंह (जेडीयू) और राजेश कुमार कुशवाहा (आरजेडी)

सिवान: ओमप्रकाश यादव (बीजेपी) और अवध बिहारी चौधरी (आरजेडी)

जीरादेई: कमला कुशवाहा (जेडीयू) और अमरजीत कुशवाहा (सीपीआई-एमएल)

दरौली (एससी): रामायण मांझी (बीजेपी) और सत्यदेव राम (सीपीआई-एमएल)

रघुनाथपुर: राजेश्वर चौहान (जेडीयू) और हरिशंकर यादव (आरजेडी)

दरौंधा: करनजीत सिंह (बीजेपी) और अमरनाथ यादव (सीपीआई) (एमएल)

बड़हरिया: श्याम बहादुर सिंह (जेडीयू) और बच्चा पांडेय (आरजेडी)

गोरियाकोठी: देवेशकांत सिंह (बीजेपी) और नूतन वर्मा (आरजेडी)

महाराजगंज: हेम नारायण शाह (जेडीयू) और विजय शंकर दुबे (कांग्रेस)

एकमा: सीता देवी (जेडीयू) और श्रीकांत यादव (आरजेडी)

माँझी: माधवी सिंह (जेडीयू) और डॉक्टर सत्येंद्र प्रसाद यादव (सीपीएम)

बनियापुर: वीरेंद्र कुमार ओझा (वीआईपी) और केदारनाथ सिंह (आरजेडी)

तरैया: जनक सिंह (बीजेपी) और सिपाही लाल महतो (आरजेडी)

मढ़ौरा: राजू जी (जेडीयू) और जितेंद्र कुमार राय (आरजेडी)

छपरा: डॉ. सीएन गुप्ता (बीजेपी) और रणधीर कुमार सिंह (आरजेडी)

गरखा (एससी): ज्ञानचंद मांझी (बीजेपी) और सुरेंद्र राम (आरजेडी)

अमनौर: कृष्णा कुमार मंटू (बीजेपी) और सुनील कुमार (आरजेडी)

परसा: चंद्रिका रॉय (जेडीयू) और छोटे लाल राज (आरजेडी)

सोनपुर: विनय कुमार सिंह (बीजेपी) और डॉक्टर रामानुज प्रसाद (आरजेडी)

हाजीपुर: अवधेश सिंह (बीजेपी) और देव कुमार चौरसिया (आरजेडी)

लालगंज: संजय कुमार सिंह (बीजेपी) और पप्पू सिंह (कांग्रेस)

वैशाली: सिद्धार्थ पटेल (जेडीयू) और संजीव सिंह (कांग्रेस)

राजापाकड़ (एससी): महेंद्र राम (जेडीयू) और प्रतिमा कुमारी (कांग्रेस)

राघोपुर: सतीश कुमार यादव (बीजेपी) और तेजस्वी प्रसाद सिंह (आरजेडी)

महनार: उमेश सिंह कुशवाहा (जेडीयू) और बीना सिंह (आरजेडी)

उजियारपुर: शील कुमार राय (बीजेपी) और आलोक कुमार मेहता (आरजेडी)

मोहिउद्दीननगर: राजेश सिंह (बीजेपी) और डॉक्टर एज्या यादव (आरजेडी)

बिभूतिपुर: राम बालक सिंह (जेडीयू) और अजय कुमार (सीपीएम)

रोसड़ा (एससी): वीरेंद्र पासवान (बीजेपी) और नागेंद्र पासवान (कांग्रेस)

हसनपुर: राज कुमार राय (जेडीयू) और तेज प्रताप यादव (आरजेडी)

चेरिया-बरियारपुर: मंजू वर्मा (जेडीयू) और राजवंशी महतो (आरजेडी)

बछवाड़ा: सुरेंद्र मेहता (बीजेपी) और अवधेश कुमार राय (सीपीआई)

टेघरा: नरेंद्र कुमार सिंह (जेडीयू) और राम रतन सिंह (सीपीआई)

मटिहानीनरेंद्र कुमार सिंह (जेडीयू) और राजेंद्र प्रसाद सिंह (सीपीएम)

साहेबपुर कमाल: शशिकांत कुमार शशि (जेडीयू) और सतानंद शंबुध (आरजेडी)

बेगूसराय: कुंदन सिंह (बीजेपी) और अनीता भूषण (कांग्रेस)

बखरी (एससी): रामशंकर पासवान (बीजेपी) और सूर्यकांत पासवान (सीपीआई)

अलौली (एससी): साधना सदा (जेडीयू) और रामवृक्ष सदा (आरजेडी)

खगड़िया: पूनम देवी यादव (जेडीयू) और छत्रपति यादव (कांग्रेस)

बेलदउर: पन्ना लाल सिंह पटेल (जेडीयू) और चंदन यादव (कांग्रेस)

परबत्ता: डॉ. संजीव कुमार (जेडीयू) और तिवारी दिगंबर प्रसाद चौरसिया (आरजेडी)

बिहपुर: क़ुमार शैलेन्द्र (बीजेपी) और शैलेश कुमार/बुलो मंडल (आरजेडी)

गोपालपुर: नरेंद्र कुमार नीरज (जेडीयू) और शैलेश कुमार (आरजेडी)

पीरपैंती (एससी): ललन कुमार पासवान (बीजेपी) और राम विलास पासवान (आरजेडी)

भागलपुर: रोहित पांडे (बीजेपी) और अजीत शर्मा (कांग्रेस)

नाथनगर: लक्ष्मीकांत मंडल (जेडीयू) और अली अशरफ़ सिद्दीक़ी (आरजेडी)

आस्थावान: जिंतेद्र कुमार(जेडीयू) और अनिल कुमार महाराज (आरजेडी)

बिहारशरीफ़: डॉ. सुनील कुमार (बीजेपी) और सुनील कुमार साहू (आरजेडी)

राजगीर (एससी): कौशल किशोर (जेडीयू) और रवि ज्योति कुमार (कांग्रेस)

इस्लामपुर: चंद्रसेन प्रसाद (जेडीयू) और राकेश कुमार रोशन (आरजेडी)

हिल्सा: कृषण मुरारी शरण(जेडीयू) और शक्ति सिंह यादव (आरजेडी)

नालंदा: श्रवण कुमार (जेडीयू) और गुंजन पटेल (कांग्रेस)

हरनौत: राजीव लोचन नारायण(जेडीयू) और कुंदन गुप्ता (कांग्रेस)

बख्तियारपुर: रणविजय सिंह (बीजेपी) और अनिरुद्ध कुमार (आरजेडी)

दीघा: संजीव चौरसिया (बीजेपी) और शशि यादव (सीपीआई) (एमएल)

बाँकीपुर: नितिन नवीन (बीजेपी) और लव सिन्हा (कांग्रेस)

कुम्हरार: अरुण कुमार सिन्हा (बीजेपी) और डॉक्टर धर्मेंद चंद्रवंशी (आरजेडी)

पटना साहिब: नन्द किशोर यादव (बीजेपी) और प्रवीण कुशवाहा (कांग्रेस)

फतुहा: सत्येन्द्र सिंह (बीजेपी) और डॉक्टर रामानंद यादव (आरजेडी)

दानापुर: मती आशा सिन्हा (बीजेपी) और रीतलाल यादव (आरजेडी)

मनेर: निखिल आनन्द (बीजेपी) और भाई वीरेंद्र (आरजेडी)

फुलवारी (एससी): अर्जुन मांझी (जेडीयू) और गोपाल रविदास (सीपीआई) (एमएल)

वाल्मीकि नगर: धीरेंद्र प्रताप सिंह (जेडीयू) और राजेश सिंह (कांग्रेस)

रामनगर (एससी): भागीरथी देवी (बीजेपी) और राजेश राम (कांग्रेस)

नरकटियागंज: रश्मि वर्मा (बीजेपी) और विनय वर्मा (कांग्रेस)

बगहा: राम सिंह (बीजेपी) और जयेश मंगल सिंह (कांग्रेस)

लौरिया: विनय बिहारी (बीजेपी) और शंभू तिवारी (आरजेडी)

सिकटा: खुर्शीद (फिरोज अहमद) (जेडीयू) और वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता (सीपीआई) (एमएल)

रक्सौल: प्रमोद सिन्हा (बीजेपी) और राम बाबू यादव (कांग्रेस)

सुगौली: रामचंद्र साहनी (जेडीयू) और शशि भूषण सिंह (आरजेडी)

नरकटिया: श्याम बिहारी प्रसाद (जेडीयू) और डॉक्टर शमीम अहमद (आरजेडी)

मोतिहारी: प्रमोद कुमार (बीजेपी) और ओम प्रकाश चौधरी (आरजेडी)

चिरैया: लाल बाबू प्रसाद गुप्ता (बीजेपी) और अच्छेलाल यादव (आरजेडी)

ढाका: पवन जायसवाल (बीजेपी) और फ़ैसल रहमान (आरजेडी)

रीगा: मोती लाल प्रसाद (बीजेपी) और अमित कुमार टुन्ना (कांग्रेस)

बथनाहा (एससी): अनिल राम (बीजेपी) और संजय राम (कांग्रेस)

परिहार: गायत्री देवी (बीजेपी) और ऋतु जायसवाल (आरजेडी)

सुरसंद: दिलीप राय (जेडीयू) और सैयद अबू दुजाना (आरजेडी)

बाजपट्टी: रंजू गीता (जेडीयू) और मुकेश कुमार यादव (आरजेडी)

हरलाखी: सुधांशु शेखर (जेडीयू) और राम प्रकाश पांडेय (सीपीआई)

बेनीपट्टी: विनोद नारायण झा (बीजेपी) और भावना झा (कांग्रेस)

खजौली: अरुण शंकर प्रसाद (बीजेपी) और सीताराम यादव (आरजेडी)

बाबूबरही: मीना कुमारी (जेडीयू) और उमाकांत यादव (आरजेडी)

बिस्फी: हरीभूषण ठाकुर (बीजेपी) और डॉक्टर फ़य्याज़ अहमद (आरजेडी)

लौकहा: लक्क्षमेशवर राय (जेडीयू) और भरत भूषण मंडल (आरजेडी)

निर्मली: अनिरुद्ध प्रसाद यादव (जेडीयू) और यदुवंश कुमार यादव (आरजेडी)

पिपरा: श्यामबाबू प्रसाद यादव (बीजेपी) और विश्व मोहन मंडल (आरजेडी)

सुपौल: विजेंद्र प्रसाद यादव (जेडीयू) और मिनतुल्लाह रहमानी (कांग्रेस)

त्रिवेणीगंज (एससी): वीणा भारती (जेडीयू) और संतोष सरदार (आरजेडी)

छातापुर: नीरज कुमार सिंह (बीजेपी) और डॉक्टर विपिन कुमार नोनिया (आरजेडी)

नरपतगंज: जयप्रकाश यादव (बीजेपी) और अनिल कुमार यादव (आरजेडी)

रानीगंज (एससी): अच्मित ऋषिदेव (जेडीयू) और अविनाश मंगलम ऋषिदेव (आरजेडी)

फारबिसगंज: विद्यासागर केसरी (बीजेपी) और जाकिर हुसैन (कांग्रेस)

अररिया: शगुफ़्ता अज़ीम (जेडीयू) और अब्दुर रहमान (कांग्रेस)

जोकीहाट: रंजीत यादव (बीजेपी) और सरफ़राज़ आलम (आरजेडी)

सिट्टी: विजय मंडल (बीजेपी) और डॉक्टर शत्रुघ्न मंडल (आरजेडी)

बहादुरपुर: मदन सहनी (जेडीयू) और मोहम्मद तौसीफ़ आलम (कांग्रेस)

ठाकुरगंज: नौशाद आलम (जेडीयू) और सऊद आलम (आरजेडी)

किशनगंज: स्वीटी सिंह (बीजेपी) और इज़हारुल हुसैन (कांग्रेस)

कोचाधामन: मुजाहिद आलम (जेडीयू) और शाहिद आलम (आरजेडी)

अमौर: सबा ज़फ़र (जेडीयू) और अब्दुल जलेल मस्तान (कांग्रेस)

बायसी: विनोद यादव (बीजेपी) और अब्दुस सुभान (आरजेडी)

कस्बा: राजेंद्र यादव (हम) और मोहम्मद अफ़ाक आलम (आरजेडी)

बनमनखी (एससी): कृष्ण कुमार ऋषि (बीजेपी) और उपेंद्र शर्मा (आरजेडी)

रुपौली: बीमा भारती(जेडीयू) और विकास चंद्र मंडल (सीपीआई)

धमदाहा: लेशी सिंह (जेडीयू) और दिलिप कुमार यादव (आरजेडी)

पूर्णिया: विजय खेमका (बीजेपी) और इंदु सिन्हा (कांग्रेस)

कटिहार: तारकिशोर प्रसाद (बीजेपी) और डॉक्टर रामप्रकाश महतो (आरजेडी)

कड़वा: सूरज प्रकाश राय (जेडीयू) और डॉक्टर शकील अहमद ख़ान (कांग्रेस)

बलरामपुर: अरुण कुमार झा (जेडीयू) और महबूब आलम (सीपीआई) (एमएल)

प्राणपुर: निशा सिंह (बीजेपी) और तौक़ीर आलम (कांग्रेस)

मनिहारी: शंभु सुमन (जेडीयू) और मनोहर प्रसाद सिंह (कांग्रेस)

बरारी: विजय सिंह निषाद (जेडीयू) और नीरज कुमार (आरजेडी)

कोढ़ा (एससी): कविता पासवान (बीजेपी) और पूनम कुमारी (कांग्रेस)

आलमनगर: नरेंद्र नारायण यादव (जेडीयू) और नवीन निषाद (आरजेडी)

बिहारीगंज: निरंजन कुमार मेहता (जेडीयू) और सुहासिनी (कांग्रेस)

सिंघेश्वर (एससी): रमेश ऋषिदेव (जेडीयू) और चंद्रहास चौपाल (आरजेडी)

मधेपुरा: निखिल मंडल (जेडीयू) और प्रोफ़ेसर चंद्रशेखर (आरजेडी)

सोनबरसा (एससी): रत्नेश सादा (जेडीयू) और तारिणी ऋषिदेव (कांग्रेस)

सहरसा: आलोक रंजन झा (बीजेपी) और लवली आनंद (आरजेडी)

सिमरी बख़्तियारपुर: मुकेश सहनी (वीआईपी) और युसुफ़ सलाउद्दीन (आरजेडी)

महिषी: गुंजेश्वर साहा (जेडीयू) और गौतम कृष्ण (आरजेडी)

दरभंगा: संजय सरावगी (बीजेपी) और अमरनाथ गामी (आरजेडी)

हायाघाट: रामचंद्र साह (बीजेपी) और भोला यादव (आरजेडी)

बहादुरपुर: मदन सहनी (जेडीयू) और रमेश चौधरी (आरजेडी)

केवटी: मुरारी मोहन झा (बीजेपी) और अब्दुल बारी सिद्दीक़ी (आरजेडी)

जाले: जीवेश कुमार (बीजेपी) और डॉक्टर मशकूर अहमद उस्मानी (कांग्रेस)

गायघाट: महेश्वर प्रसाद यादव (जेडीयू) और निरंजन राय (आरजेडी)

औराई: राम सूरत राय (बीजेपी) और आफ़ताब आलम (सीपीआई) (एमएल)

बोचहाँ (एससी): मुसाफिर पासवान (वीआईपी) और रमई राम (आरजेडी)

सकरा (एससी): अशोक कुमार चौधरी (जेडीयू) और उमेश कुमार राम (कांग्रेस)

कुढ़नी: केदार गुप्ता (बीजेपी) और अनिल कुमार सहनी (आरजेडी)

मुज़फ़्फ़रपुर: सुरेश कुमार शर्मा (बीजेपी) और विजेंद्र चौधरी (कांग्रेस)

महुआ: आश्मा परवीन (जेडीयू) और डॉक्टर मुकेश कुमार (आरजेडी)

पाटेपुर (एससी): लखिंदर पासवान (बीजेपी) और शिवचरण राम (आरजेडी)

कल्याणपुर (एससी): महेश्वर हजारी (जेडीयू) और रंजीत राम (सीपीआई-एमएल)

वारिसनगर: अशोक सिंह (जेडीयू) और फूलबाबू सिंह (सीपीआई-एमएल)

समस्तीपुर: अश्वमेघ देवी (जेडीयू) और मोहम्मद शाहीन (आरजेडी)

मोरवा: विद्यासागर सिंह निषाद (जेडीयू) और रणविजय साहू (आरजेडी)

सरायरंजन: विजय कुमार चौधरी (जेडीयू) और अरविंद कुमार सहनी (आरजेडी)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here